Благодарим за выбор нашего сервиса!
Тестовое сообщение
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22008-01-11 21:13:37
Ролевя по Гарри Поттеру
Это мир магии, мир волшебства.
Вы можете обучиться всему, всему в школе Хогвартс!
"
У нашей ролевой есть свои плюсы и минусы:
Начнем с плюсов:
Добрая и отзывчивая администрация.
[b]Неплохой дизайн
Возможность брать неканон
Возможность стать модеатором
Ну и минусы:
У нас нет тебя
Приходи к нам и окунись в мир Магии
Отредактировано Джинни (2008-01-11 21:14:05)
Поделиться32008-04-09 12:53:53
Naruto-Wolves

Наруто... Мир шиноби и куноичи... Мир гендзютсу, тайдзютсу и ниндзютсу... Мир сражений и побед, мир любви и крови, мир потерь и обретений...
Наруто... Тебя тоже захватил его мир? Ты тоже стремишься вперед, стремишься к цели без оглядки, с кунаем и сюрикеном в руке, складывая руки в печать, бросаясь в темноту и неизвестность, веря?
Наруто... Подумай, что будет, если все знакомые тебе персонажи и совершенно неожиданные герои вдруг обретут еще одну возможность... Все они теперь - волки. Они - звери. Они - с лапами и хвостом, со звериным оскалом...
Но они НЕ утратили способность перевоплощатся в людей.
У них цивилизованные города. Суна, Ото, Коноха и Туман.
И тени Акацук, скрывающихся во тьме...
Туман и Звук заключили союз в попытке разгромить Коноху и Суну. Лист и Песок тем временем тоже обьеденились - причем ни как-нибудь, а серьезно - Суну уже подорвали, и теперь ниндзя песка негде существовать. Однако Коноха приняла их, и теперь вместо двух деревень стала одна большая - деревня Листа и Песка.
Акацуки оказались в весьма интересном положении. Они - нужны, как союзники, их хотят убить, как опасных противников.
Тебе интересно?
Тебе хочется знать, чья чаша весов перевесит?
Тебе нетерпится взять в руки кунай или обернутся в волка и обрушить на врага шквал смертоностных ударов?
Мы, шиноби-волки, ждем тебя в своем полном опасностей и приключений мире...
Наши
:
- Добрейшей души админы
- Полно свободных ролей
- Ты можешь играть по своему, совершенно неожиданному сюжету.
- Можно регестрировать своих собственных персонажей.
- Рола совсем новая и у тебя есть возможность влиться в сюжет.
Наши
:
- Рола совсем новая и мало народу.
- Нет тебя
Naruto-Wolves Naruto-Wolves Naruto-Wolves
Поделиться42008-11-25 23:05:16
Вы любите общение?
Тогда добро пожаловать к нам на Life-Style Молодёжный форум свободного общения!
Вы общительный человек?Любите заводить друзей?Веселиться?
Тогда Вам точно к нам!
У нас на форуме Вы можете поговорить на любые темы!Или просто поболтать!Наш форум один большой флуд=)
У нас Вы можете найти много друзей или, возможно, даже мы поможем со скриптами,и созданием форума!
Вы еще не передумали?…Хотите к нам?
Мы создали приятный глазу дизайн)
У нас добрая и пазитивная администрация.
У нас Вы можете высказывать свои мысли в персональных дневниках.
Загляните, осмотритесь и, может,надеемся! Вам не захочется нас покидать!=)…
